Остановись, мгновение — ТУРЛЯНДИЯ

Отзывы туристов об отелях, турах, фирмах, операторах, агентствах Что такое «молодежный отдых»? Это не только веселье, танцы до утра, и всевозможные развлечения.

Молодых людей обычно интересует в первую очередь материальные составляющие: стоимость поездки, условия проживания и питания. Неплохо купить путевку в дальние страны за умеренные деньги. Современные турагентства предлагают множества вариантов недорогих туров для молодежи. Лидером бюджетных путешествий по-прежнему остается Турция. Мармарис.
Красавец Мармарис раскинулся на побережье Эгейского моря на юго-западе Турции, в провинции Мугла. Там Эгейское море встречается со Средиземным. Особое очарование этому небольшому городку придают холмы, тянущиеся к морю, и прекрасные бухты. Леса — жемчужина Мармариса.
Климат там типичный средиземноморский. Лучшее время для отдыха – июль, август, сентябрь и октябрь. Летом температура колеблется около +40. В сентябре и октябре — в среднем +30 и вода +25 +28.
Мармарис — обладатель большого количества ночных клубов и баров. Там до утра играет музыка и кипит веселье. Поэтому Мармарис подходит молодым людям, предпочитающих ночной отдых. Но существуют и другие развлечения: сафари на квадроциклах или джипах, рафтинг, аквабайк, прогулки на лошадях, яхтинг, дайвинг, параглайдинг, а также множество экскурсий по историческим местам.
Бодрум.
Бодрум – район и город в провинции Мугла, на севере залива Гёкова (Эгейское море), напротив греческого острова Кос.
Он является одним из самых «тусовочных» городов в Турции. Про этот город говорят, что он — столица ночной жизни всей страны. Он содержит огромное количество баров, ночных клубов, ресторанов и дискотек.
Бодрум также привлекает любителей серфинга. Ветряная погода Эгейского моря создает благоприятные условия для занятий водными видами спорта.
Климат здесь — умеренный средиземноморский. Погода формируется под влиянием Эгейского моря. Благодаря этому в Бодруме летом устанавливается более комфортная погода по сравнению с городами Средиземноморского побережья.
Сиде.
Сиде — город, расположенный на берегу Средиземного моря между Антальей и Манавгатом в Турции.
Этот небольшой городок находится в зоне Средиземноморского климата, с жарким, сухим летом и с прохладной, мягкой зимой.
Сиде – это город-музей, главная археологическая зона Турции, охраняемая правительством. Путевка в Сиде стоит дороже. Но, потратив деньги, вы не пожалеете: красота древности изящно сочетается с современностью, дав возможность гостям окунуться в сказочный и далекий мир античности днем, а ночью переместиться в клубы и рестораны, вдохнув полной грудью молодость, веселье и безмятежность.

Меню