Рыбалка Астрахань — рыбалка на Ахтубе и нижей Волге — отдых и рыболовные базы Астрахани — зимняя рыбалка Рыбалка в Астрахани на базе»Рыбалкино»

Рыбалка Астрахань — рыбалка на Ахтубе и нижей Волге — отдых и рыболовные базы Астрахани — зимняя рыбалка Рыбалка в Астрахани на базе»Рыбалкино»
Во время отдыха в Астрахани на рыболовно — охотничьей базе»Рыбалкино»туристы смогут выбрать любой вид рыбалки, в том числе подводную и зимнюю рыбалку. Не зависимо от Вашего опыта — наши профессионалы создадут все условия для отличной рыбалки в Астрахани. А повара базы с удовольствием приготовят для Вас Ваш улов.
Дельта Волги — рай для рыбалки в Астрахани, в этом месте великая река Волга встречается с Каспийским морем, в Дельте Волги, по самым скромным подсчётам, обитает более 100 видов рыб. Толко в Дельте Волги трофеем во время рыбалки может стать двухметровый осетр, или двухсоткилограммовая белуга. Менеджеры базы создали все условия для рыбалки в Астрахани.
С апреля в Астрахани организуется рыбалка знаменитой воблы. Для рыбалки на воблу используется червь, опарыш, кукуруза, удочка или донка. Одновременно с воблой Ваш улов может содержать такие рыбы как подлещик, красноперка, синец. Немного потеплеет, и к улову рыбаков добавятся карась и сазан. Если при рыбалки использовать спиннинг, то можно выловить крупный жерех, сома, окуня, щуку.
Активная рыбалка в Астрахани начинается в мае. В это время года ловится сельдь, залом, осетр, севрюга, вобла, лещ… Мая в Астрахани — сезон для спортивной рыбалки. Вас ждут незабываемые впечатления и огромный улов. Рыболовно — охотничья база в Астрахани предоставит Вам профессиональное егерское обслуживание. Моторные лодки базы оснащены современными двигателями — 15 и 25 л. с.
Охота в Астрахани на базе»Рыбалкино»
Охота — всплеск адреналина, исконно мужское дело с незапамятных времён. Природа Астрахани и Астраханской области славится обилием дичи. На рыболовно — охотничьей базе отдыха»Рыбалкино», созданы все условия для современной охоты в Астрахани на уровне 21 века.
Природа Астраханской области и Астрахани являются идеальным и известным местом для охоты на водоплавающую птицу. Осенью в Астрахани, во время перелёта птицы ведётся охота на 30 видов дичи. Во время охоты в Астрахани Ваши трофеи будут состоять из: гуся, кряквы, лысухи, утки, бекаса и других видов дичи. Лучший сезон для охоты в Астрахани на утку, гуся, фазана и другую дичь — с сентября по ноябрь. С декабря в Астрахани начинается сезон охоты на волка, кабана, енота, лису, зайца. Рыболовно — охотничья база отдыха»Рыбалкино»обязательно предоставит к услугам туристов егерей — профессионалов, моторные лодки и все необходимое для охоты в Астрахани оборудование, включая и ружья.

Меню