Горящие путевки в Турцию: пропуск в рай

И без того известная своей доступностью широким туристическим массам всего мира Турция, возможно, стоит на пороге нового рывка в рейтинге популярности.

К началу сезона цены на туристические ваучеры преподнесли сюрприз, круто обвалившись на десятки процентов, что делает их и вовсе предельно доступными. Так, тур выходного дня можно приобрести менее, чем за 200 долларов, а за шикарный недельный отдых в «пятизвездочном» отеле знаменитого Кемера просят менее 300. И это – включая стоимость авиабилетов! На рынке заговорили даже об эпохе «суперцен». Если и обычно горящие путевки в Турцию стоили существенно дешевле заблаговременно приобретенного тура, то теперь трудно даже предположить грядущий уровень стоимости горящих путевок на отдых в Турции. Если тенденция сохранится, то похоже на то, что в недалеком будущем горячие путевки в Турцию будут не продавать, а давать с доплатой. Разумеется. Это шутка, однако тенденция резкого снижения цен обозначена вполне серьезно, поскольку она затрагивает не какой-то отдельно взятый турецкий отель или даже сеть гостиниц Турции, и даже не один курорт страны, и действует не в рамках некоей рекламной акции отдельно взятого туристического оператора. А значит, неминуемо снизится и стоимость горящих путевок на отдых в Турции.

Теперь эта страна, традиционно пользующаяся популярностью среди россиян именно в силу прекрасного соотношения цены предоставляемых туристам услуг с их высоким качеством, станет для них еще более доступным местом отдыха. Соответственно, вырастет и популярность не только «обычных», но и горячих путевок в Турцию. Ведь многие сограждане по понятным причинам все еще продолжают жить в режиме строгой экономии, порой полностью отказывая себе в отдыхе. Чего уж говорить о зарубежных курортах…

К сожалению, для многих россиян решающим фактором является стоимость поездки. Им горящие путевки в Турцию предоставят поистине уникальную возможность для прекрасного полноценного отдыха в великолепных бытовых и природных условиях этой сказочной страны, который придаст им и физических сил, и здоровья, и бодрости, так необходимых им на родине. Однако советуем поторопиться: на такие предложения ожидается повышенный спрос, хотя сегодня еще без труда можно обнаружить многие сотни предложений горящих путевок в Турцию.

Особо подчеркнем, что снижение цен никоим образом не означает понижения традиционно высоких потребительских качеств туристической индустрии этой страны или ухудшения ее природных условий. И горящие путевки в Турцию не следует считать некими «второсортными». Так, среди сегодняшних предложений горячих путевок в Турцию – трех- и четырехзвездочные отели таких всемирно известных курортов этой страны, как Кемер, Алания и Сиде. Недельный отдых в их поистине райских условиях обойдется вам в смешную сумму менее 350 долларов. Которая, к тому же, включает и стоимость авиабилетов. Подчеркнем, что ОДИН лишь день в приличной гостинице Петербурга или Москвы может стоить куда дороже.

Меню