Паттайя – юго-восточная жемчужина

Паттайя – юго-восточная жемчужина

Город курорт Паттайя сегодня может носить гордое название «Жемчужина Андаманского залива», данный курорт невероятно популярен у туристов со всего мира, на его улицах можно услышать самую разную речь, хотя сегодня на себя одеяло перетягивают русскоговорящие отдыхающие. Сложно поверить, но ещё в конце прошлого века об этой небольшой рыбацкой деревушке знали только местные жители, да американские военные, которые служили неподалёку, да и то далеко не все.

Современный город-курорт это всё ещё прекрасные песчаные пляжи, это кокосовые пальмы и отели Паттайи, обслуживание в которых выше всяческих похвал. Чтобы убедиться в последнем стоит заглянуть на страницы главного русскоязычного форум о Паттайе, где можно прочитать отзывы, задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Атмосфера города-курорта Паттайя пропитана духом праздника и всепобеждающей любви, ночными гуляниями и здоровым образом жизни. Сюда можно приезжать всей семьёй и в одиночестве, здесь можно посидеть в уютном и тихом ресторанчике, а можно провести время в шумном го-го-баре. Здесь можно отведать самые экзотические блюда удивительной кухни Сиама, а можно найти и аутентичный борщ с пельменями. Здесь есть буквально всё – конные прогулки, теннис и гольф, водные лыжи и катание на скутере, рыбалка и виндсёрфинг, полёты на парашюте и джампинг с тарзанкой. Детей порадуют развлечения в водных парках, открытый зоопарк и парк с мини-копиями самых знаменитых сооружений в мире, Кремль входит в их число. А ещё огромное количество ресторанов, где подают, кажется любое блюдо любой кухни мира, разнообразные развлекательные шоу, порою очень экзотические, обычные дискотеки и кегельбаны, ночные клубы. С наступлением вечера город буквально превращается в единый огромный развлекательный центр.

Если вы захотите ещё больше экзотики – добро пожаловать на ближайший остров от Паттайи Ко-Лан, четверть часа на катере и вот вам замечательный дайвинг, потратите чуть больше времени и скоростной катер домчит вас по дружелюбным волнам Андаманского на Ко-Самет.

Меню