Путевки в Италию со скидкой и без

Путевки в Италию со скидкой и без

Путевки в Италию ничем не отличаются от туров в другие страны с точки зрения организатора тура. Не отличаются в том смысле, что если все путевки были не распроданы, то имеет смысл реализовывать оставшиеся по более низким ценам, чем оставить их вообще невостребованными. Это делает туризм в Италии намного более дешевым.

Про путевки в Италию ходит известная поговорка: «Туры в Италию настолько доступны, насколько недоступна виза в нее». В этом высказывании есть довольно большая доля правды. Получить визу в Италию человеку с пустым паспортом бывает довольно сложно, но, как и в любом правиле, в этом также бывают свои исключения.

Для того чтобы Вы поняли о каких ценах на туры в Италию идет речь, приведем несколько примеров. Стоимость трехдневного тура в Рим на период ноябрь – февраль с остановкой в трехзвездочном отеле, включая перелет, могут стоить порядка 500-700 евро. Примерно во столько же обойдется поездка в Италию на Новый год с посещением Рима, Флоренции и Венеции. В сезон путевки в Италию дорожают на 50-100%, но и в этом случае горящие путевки никто не отменяет.

Горящие путевки в Италию позволяют значительно экономить на том же объеме услуг, если путевка приобретается за несколько дней или недель до вылета. Экономия может составлять до 70% от стоимости поездки. К примеру, трехдневный тур в Рим по горящей путевке, может обойтись всего в 270 евро, при том, что перелет уже включен в эту стоимость.

Со скидкой Вы можете приобрести не только экскурсионные туры в Рим, Флоренцию, Венецию, Турин или другие города, но и отдых на итальянских курортах Средиземного, Адриатического, Ионического и остальных морей, путевки на озера или поездку на шоппинг в эту уникальную страну.

Горящие путевки в Италию имеют множество преимуществ, главное из которых это минимальная цена при одинаковом пакете услуг. Вам остается только не проговориться во время путешествия другим туристам, во сколько Вам обошлась поездка по горящей путевке.

Но есть у горящих путевок именно в Италию один минус. Если Вы посмотрите на предложение туристических фирм, то сразу отметите общую особенность. В перечне включенных в стоимость путевки услуг практически нигде не значится виза. Это означает, что приобретать такую путевку стоит, если у Вас есть долгосрочная виза в страну, или если Вы собираетесь платить агентству за срочное оформление визы.

Меню