Развлечения в Кемере

Развлечения в Кемере

Аквапарк Aqua World. Такой вид развлечений снискал огромною любовь туристов. Отдыхая в Кемере, просто невозможно обойти вниманием один из лучших аквапарков Турции. Здесь есть все! Головокружительные спуски для взрослых, крохотные бассейны с горками для самых маленьких, зажигательный танцпол для молодежи, неуемные аниматоры. А для утомившихся и проголодавшихся — прекрасные кафе, бары и места для отдыха.

Рафтинг. Для любителей адреналина — это одно из интереснейших развлечений! Умопомрачительный спуск по горной реке, бурлящие пороги, бодрящая ледяная вода, а в конце путешествия веселый пикник с раздачей видео и фото.

Дайвинг в Кемере. Самые интересные погружения нужно осуществлять в южной части Кемера. В районе поселка Адрасан дайвинг разрешен лишь в последние годы, что сохранило подводный мир в первозданном виде. В районе мыса Гелидония до сих пор находят артефакты, оставшиеся от крушения древнего корабля. Скалистые берега близлежащего курорта Каш идеальное место для дайвинга. А в близлежащем регионе Кекова можно осмотреть затонувшие античные города.

По красотам Кемера. Удивительная природная красота этого курорта сделала очень популярными путешествия по горам, дорогам и живописным местам. Популярны как организованные туры, так и самостоятельные путешествия. Джип-сафари, туры на квадроциклах, велосипедах, верхом или пешком.

Ночная жизнь и еда. Кемер

Дискотеки и клубы. Самые популярные и известные клубы и танцполы сосредоточены в городе Кемер. В поселках тоже имеются подобные развлечения, но масштаб не тот. Самыми необычными считаются пенные дискотеки на вершине горы, ночные дискотеки на яхтах, а так же вечеринки в стиле Хиппи в поселке Олимпос.

Кафе и рестораны. Кафе и ресторанов в Кемере на любой вкус и кошелек. Начиная от уютных частных баров и заканчивая известными мировыми сетями. Самый необычный вращающийся ресторан расположился на вершине горы. А в крохотном поселке Улупинар находятся отличные рыбные рестораны.

Для души. Кемер

Шоппинг. Самые большие магазины и торговые центры находятся в городе Кемер. Здесь есть абсолютно все, что можно пожелать. Конечно, для полномасштабного шоппинга лучше отправится в Анталию. В курортных поселках есть небольшие магазинчики и лавки. В течение недели по побережью Кемера курсирует традиционный турецкий рынок, останавливаясь на один день в каждом поселке.

Парки. На территории курорта находятся несколько прекрасных парков развлечения и отдыха. В городе Кемер их сразу три. Здесь есть отличные прогулочные зоны, кафе, бары и рестораны. Детские игровые площадки, дельфинарий и мини-зоопарк, парк динозавров, прекрасные пляжи, аттракционы и многое другое.

Морские прогулки. Что может быть прекраснее путешествия по морю. Их предлагают в каждом поселке Кемера. Выбор огромен. Двухчасовая прогулка на яхте или путешествие на целый день, поездка на катамаране по реке или каньону, вечерний тур или ночное диско на корабле.

Рыбалка. Для этого популярного развлечения в Кемере есть все возможности. Можно поехать в крохотных Улупинар за речной форелью, которую вам тут же и приготовят. Прекрасная рыбалка в поселке Адрасан, там много рыбы и мало народу. А ночная рыбалка на яхте стане и вовсе незабываемой!

Меню