Активный отдых в Паттайе

Активный отдых в Паттайе

Паттайя предоставляет неограниченные возможности для любителей активного отдыха. Количество разнообразных занятий, развивающих силу и ловкость, формирующих полезные навыки и обеспечивающих всплеск адреналина, не поддается учету.

Даже обычная утренняя пробежка доставляет в этом городе массу удовольствия. Практически все отели расположены неподалеку от моря, поэтому можно бегать по кромке морского берега, дыша целительным воздухом.

Однако Паттайя предлагает и более интересные способы проведения времени. Прежде всего это, конечно, развлечения, связанные с водой.

С октября по июль курорт привлекает энтузиастов виндсерфинга. Здесь имеется более двадцати школ, в которых новички смогут обучиться азам этого спорта, а опытные серферы повысят свою квалификацию.

Большие возможности открываются на Паттайе перед дайверами. Вас ожидают экскурсии к затонувшим кораблям и невероятно красивым коралловым рифам. При желании можно принять участие в подводной охоте на морских обитателей. Интересно, что новички смогут пройти курс обучения совершенно бесплатно.

Рыбалка в морских и пресных водоемах – любимое занятие многих туристов. Здесь водятся крупные рыбы экзотических пород.

Экстремалы наверняка захотят попробовать свои силы в вейкбординге. Этот модный вид спорта заключается в передвижении на доске за стремительно мчащимся катером. Адреналин и зрелищность – таковы характерные особенности вейкбординга.

Всплеск острых эмоций гарантируют прыжки с «тарзанки». Вы сможете спрыгнуть с башни, высота которой составляет 56 метров. Далеко не каждый отважится на столь смелый поступок, однако тот, кто решился, невероятно повысит свою самооценку.

В Паттайе имеется восемнадцать полей для гольфа. Все они соответствуют самым высоким международным стандартам. Вас ожидают клубы верховой езды, теннисные корты и бильярдные.

Останутся довольны и любители пейнтбола. У них имеется возможность попробовать свои силы в жарких сражениях. Два боулинг-центра — Pattaya Bowl и PS Bowl – приятно удивят вас свои комфортом и благоустроенностью.

Неподалеку от Паттайи находится стадион Bira International Circuit, предназначенный для гонок. Здесь проходят соревнования автомобилей и мотоциклов. Для любителей картинга есть специальный картодром.

Меню