Австрия Вена. Путешествие в Австрию. Экскурсии по Австрии

Австрия Вена. Путешествие в Австрию. Экскурсии по Австрии

VIP- ЭКСКУРСИИ

Программа для VIP-экскурсий, составляется исключительно на основе Ваших пожеланий во время Вашего путешествия по Австрии, и подразумевает, как правило, дополнительные договоренности с австрийской стороной.

VIP-программа может включать посещение средневековых замков Австрии, дворцов в Вене, императорских апартаментов в Вене и т. д в определенное, специально для VIP-гостей назначенное время. Вы можете выбрать поездку в фиакре по красавице Вене, получить уроки верховой езды от признанных венских мастеров конного спорта или совершить увлекательную прогулку верхом по живописным окрестностям Австрии.

Государственные и художественные залы Вены, где проходят банкеты с участием представителей древнейших княжеcких династий Австрии, радушно распахнут перед Вами двери. Вам представится возможность созерцания бесценных сокровищ Австрии, в дополнение, к дегустации вина c использованием раритетов, принадлежавших членам императорской династии или их приближенным.

В VIP- обслуживание во время Вашего путешествия в Австрию может входить аренда автомобиля любого класса, полное или частичное сопровождение переводчиком (переводчицей), сопровождение на концерт пажом в костюме Моцарта.

Вас, c удовольствием, встретят с цветами в аэропорту Вены, помогут разрешить вопросы в Вашем отеле в Вене, оформить таx-free и окажут любую информационную поддержку в Австрии.

Для Вас может быть заказан ресторан в Вене, билеты в Венскую Оперу или на Венский бал и будет сделано все возможное, чтобы Ваш визит в Вену остался в памяти восхитительным праздником.

Меню