Франция

Франция

Франция – самая романтичная страна в мире, которая притягивает многочисленных туристов со всех уголков мира. Страна красоты, роскоши и изысканности! Страна сосредоточения огромного потенциала культурных ценностей и исторического наследия. Каждый город Франции – это обаяние старины и современности, переплетение культур, настоящие музеи истории и культуры!

Поездки во Францию откроют перед Вами большие возможности окунуться в древнюю историю мировых шедевров, прочувствовать величие прохладных замков, увидеть шедевры, создаваемые веками великими мастерами своего дела, заглянуть в уютные кафе и помпезные рестораны опробовать блюда утонченной французской кухни, прогуляться по улочкам французских городов и почувствовать очарование этой страны.

Каждый путешественник сможет найти во Франции что-то свое: кого-то привлекает Париж со своими старыми церквями, замками и соборами; кто-то приезжает за покупками в утонченные бутики мировой моды; кто-то побродить по провинциям Франции в поисках винодельческих районов; кто-то стремительно спуститься со склонов белоснежных Альп; кто-то просто погреться на пляжах атлантического или средиземноморского побережий.

Великолепный сервис, профессиональное обслуживание и радушие французов поможет вам найти в этой стране что-то свое уникальное и родное для вашего сердца.

Живописные уголки Монмартра, где можно наблюдать пристанище уличных художников, или Лувр со своей богатейшей коллекцией гений искусства. Можно разнообразить посещение известных французских кабаре, или поужинать в мишленовских ресторанах, или прокатиться на кораблике по Сене. Если же вы хотите отправиться в эту страну вместе с детьми, то вам непременно нужно попасть в знаменитый Диснейленд. Этот парк аттракционов по праву считается лучшим в мире.

Однодневные или многодневные экскурсии по окрестностям Парижа или в провинции Франции: Долину Луары, Версаль, Нормандию, Бургундию или Шампань. Здесь можно открыть все тайны варения французских вин и коньяка, а также опробовать их в знаменитых винных и коньячных заводах.

Лазурный берег поразит вас своими пейзажами, голубизной моря, старинными городками на отвесных скалах, а также огромными возможностями для прогулок и развлечений.

Франция манит и притягивает к себе особой атмосферой романтизма, любви и остроты чувств и эмоций. Полюбите Францию!!!

Меню