Гостиница Paradisus Palma Real Resort (Баваро)

Гостиница Paradisus Palma Real Resort (Баваро)

Отель расположен на шикарном пляже Баваро знаменитого курорта Пунта Кана, всего в 20 км. от международного аэропорта.

Новый отель испанской группы SOL MELIA марки PARADISUS открылся в конце 2005 года, предлагая своим клиентам высокий уровень комфорта, обслуживания и безупречный сервис. Все номера в отеле типа Сьют, из них 2 Президентских Сьюта на террасе которой есть джакузи, а так же для самых изысканных клиентов – номера повышенной комфортности с услугами «Servicio Real», где кроме обычных услуг предлагаются дополнительные услуги: меню подушек, собственный ресторан для завтрака, приватный бассейн, услуги косьержа и дворецкого; меня для заказа в номер; резервирование услуг Спа-центра, столиков в ресторанах отеля, ирг в гольф, теннис, экскурсий.

В отеле большое количество конференц-залов, бизнес-центр, а так же есть всё необходимое для проведения семинаров, собраний и совещаний для групп. Для Молодожёнов предлагается специальный набор дополнительных услуг: фрукты и вино в номере в день заезда, подарок от отеля на память, поздняя выписка (по возможности, в зависимости от загрузки отеля), скидки на услуги Спа-центра, гольфа и на пользование моторизированными водными видами спорта. (Предложение действительно только в низкий сезон Доминиканской республики, при условии бронирования мин. 7 ночей проживания в отеле и по предоставлении свидетельства о браке на регистрации в отеле. Молодожёнами считаются пары, у которых не прошло более 2 месяцев со дня регистрации).

Всего в отеле 406 номеров типа Luxury Junior Suite и Suite Superior, 2 Presidential Suite, 192 номера – Suite Royal Service. На территории отеля расположен Спа-центр, где предлагаются не только услуги массажа, есть тренажёрный зал, сауна и джакузи, но и разнообразные программы спецтеррапии, антицеллюлитное лечение и другие косметические программы. Для любителей гольфа предлагается поле международного класса на 27 лунок Cocotal Golf & Country Club.

Ресторан – шведский стол, рестораны по меню: итальянской, мексиканской, японской кухни, романтический ресторан, гриль ресторан.

Адрес: Playa de Bávaro, Пунта Кана, Баваро, Доминиканская республика. Тел. +1-888-751-7533.

Рекомендуем также обратить внимание на отель Paradisus Punta Cana 5*

Меню