Хьмидор

Хьмидор

Ни для кого не секрет, что приобретение качественного хьюмидора – задача, по важности не уступающая приобретению непосредственно сигар и других курительных принадлежностей. Именно хьюмидор позволят максимально сохранить качества сигар, наиболее ценные для вас: их аромат и полноту вкуса.

Для чего используется хьюмидор?

Хьмидор представляет собой специальную шкатулку для хранения сигар, конструкция которой предполагает наличие регуляторов температуры и влажности для сохранения лучших качеств дорогих и ценных сигар. Некоторые модели хьюмидоров также оснащены автоматическими гигрометрами, способными не только отражать текущий уровень влажности, но при необходимости корректировать его. Для изготовления хьюмидоров используются лучшие сорта древесины – красного дерева, кедра. Дизайн товаров продуман таким образом, чтобы любой покупатель непременно смог найти именно тот хьюмидор, который как нельзя лучше будет соответствовать его запросам.

Как пользоваться хьюмидором?

Научиться пользоваться хьюмидором довольно просто. Первое правило, которое следует усвоить – не следует сразу после приобретения товара заполнять его сигарами. Отсутствие предварительного увлажнения неизбежно испортит их, поскольку сухая древесина практически сразу впитает всю их влагу. Увлажнение древесины, предшествующая наполнению хьюмидора сигарами, происходит в несколько этапов. Для начала поместите вовнутрь емкость с дистиллированной водой, а рядом с ним – откалиброванный гигрометр. Затем зарядите и расположите внутри увлажнители. После того, как показатель влажности достигнет 70% хьюмидор будет готов к использованию.

Что может предложить вам наш магазин?

Воспользовавшись услугами нашего Интернет-магазина, вы сможете найти идеальный хьюмидор для себя или в качестве подарка родственнику или другу. В продаже имеются как дорогие модели из натуральной цельной древесины, или – более экономичные модели с наружной отделкой из кожи или любого другого материала. А также – хьюмидоры, различающиеся по объему, дизайну и т. д. Купленный в нашем магазине, он непременно станет отличной находкой как для дома, так и для офиса и, конечно же – для поддержания имиджа.

Клиентам нашего магазина также доступна услуга, связанная с доставкой понравившихся вам товаров в любую точку Москвы. Именно поэтому вы можете даже не сомневаться в том, что хьюмидор, выбранный вами дойдет до вас в кратчайшие сроки, избавив от дополнительных ненужных хлопот! Вы также можете в любое время получить консультацию специалистов, готовых помочь вам выбрать оптимальную для вас модель хьюмидора.

Меню