Куда поехать отдыхать с женщинами и другими домашними питомцами

Куда поехать отдыхать с женщинами и другими домашними питомцами

Пора, наконец, поговорить о мужчинах. Им тоже нужен отдых. Вопрос «куда поехать отдыхать» в мужском варианте звучит иначе: куда отправить всех домочадцев, чтобы насладиться долгожданной тишиной?

Эксперты Hotels. com подобрали лучшие отели для отдыха женщин, собак, канареек, в общем, всех, кто издает звуки и мешает мужчине расслабиться.

The Milestone Hotel в Лондоне – идеальное место. Персонал запомнит имя, предложит специальное меню, даст специальное одеяло, игрушки и, что особенно важно при врожденном географическом кретинизме, подарит брелок с адресом отеля. Кому? В принципе, все эти спец услуги подходят и женщинам, но в этом отеле их адресуют собакам, кошкам и прочим животным.

В том же Лондоне есть шикарный Dukes Hotel. Его изюминка – «номера для герцогинь», которые обслуживаются исключительно женским персоналом. Надеюсь, вы поняли, что Герцогиня – это не кошачья кличка? В этот отель смело отправляйте женщину, не пожалеете.

Дизайнерское оформление интерьеров, уникальные постельные принадлежности и посуда, консультация специалиста. Нет, не психиатра, а ветеринара. Отель Maple Tree Inn в американском городе Саннивейл (штат Калифорния) так заботится о животных, прибывших к ним в гости.

Отель ITC Marathon в индийском городе Мумбаи предлагает «номер Евы»: встретят в аэропорту, будут сопровождать во время всего путешествия, потом посадят в самолет. Непосредственно номер отеля оборудован видеодомофоном – мышь не проскочит незамеченной! Но сам отель, конечно, не для мышей, а для женщин.

Отель The Westin Valencia в испанском городе Валенсия знаменит крытым бассейном и шикарным спа-центром. Смело отправляйте туда… кого хотите. Но сам отель предпочитает иметь дело все-таки не с женщинами, а с животными. Думается, огромное количество мужчин с пониманием относится к такой политике отеля.

Эксклюзивный интерьер номеров, дизайнерские подушки и одеяла, хит – спальные носки! Это услуги, предоставляемые немецким отелем Leonardo Royal Hotel Berlin Alexanderplatz. Канарейка в спальных носках – такое трудно представить. И не нужно. Берлинский отель специализируется на женщинах.

Специальное меню, отдельные пешеходные дорожки, няня, врач… Loews Hotel Le Concorde в канадском городе Квебек ждет в гости вашу кошку или собачку. Видимо, вашу жену он уже знает и ждать не хочет.

Бассейн с ледяным фонтаном, бассейн с подогревом и расслабляющий бассейн. Перечитайте «Американскую трагедию» и везите ее в отель Luther Hotel & Spa (Саудовская Аравия, Эль-Рияд).

Меню