Лучший Vip отдых в Италии

Лучший Vip отдых в Италии

Комфортная Италия.

Если вы предпочитаете лучшее из лучшего, VIP отдых в Италии – это то, что вам нужно. Ведь эта солнечная страна, где витают флюиды романтики и некой загадочности. Элитный отдых здесь очень разнообразен, как и сама Италия.

Лучшие курорты страны романтиков

Одним из самых дорогих, но одновременно с этим, самых комфортабельных курортов называют Линьяно. Он находится между Венецией и Триестом. Это замечательный вариант для семейного отпуска. Здесь есть возможность снять номер в очень хороших отелях, либо же коттедж, или квартиру с видом на море. Традиционные блюда Линьяно готовятся из свежих морских даров, к ним прилагается божественное итальянское вино.

Побережье Линьяно – это песчаный пляж длинной 8 километров, который условно разделяют на три зоны:

Линьяно Ривьера – это респектабельный отдых с большим количеством полей для гольфа, площадей для занятий спортом и оздоровительных термальных источников. Это наиболее спокойный уголок побережья.

Линьяно Пинета – это богемный отдых с фешен-магазинами, барами, ночными клубами и ресторанами. Но особый изыск этому месту придают парки «Хемингуэй» и «Морской». Первый назван в честь писателя, который предпочитал проводить много времени в Линьяно Пинета.

Линьяно Саббьядоро – древний город с зелёными парками и скверами, одновременно, и молодёжный курорт с ресторанами, барами и ночными клубами. Это замечательное место и для семейного отдыха, и для активного молодёжного.

Так же с Линьяно можно свободно доехать до главных достопримечательностей Италии – старинных городов Венета, Фриули и романтичной Венеции.

Для любителей активного шопинга, отличным выбором станет отдых в Римини. Это курортный город на Адриатическом море. Здесь огромный выбор мест для комфортабельного отдыха – боулинг, бильярд, а так же большое количество модных бутиков.

Модная Италия

VIP отдых в Италии может вас приятно удивить ценой. Ведь только здесь можно купить известные бренды Gucci, Prada, Dolce&Gabbana, Versace, Armani, Dior намного дешевле, чем в других странах. Особенно это касается января и июля, когда начинаются сезоны распродаж. Не зря самые заядлые модники и модницы едут в Милан за поисками самого трендового лука.

Vip отдых в Италии заслужил самые лестные отзывы туристов. Не смотря на достаточно высокую цену для стран Европы, он дарит не только комфортабельные условия проживания, хороший сервис, и разнообразный досуг, но и какую-то романтическую атмосферу, присущую только этой стране. А чего стоит Венеция – самый удивительный город в мире, в котором мечтает побывать каждый. И это не удивительно. Ведь Венеция – это не просто город на воде. Это изысканное сочетание изящной готики с пышным барокко. Романтика здесь, кажется, витает везде – на старинных деревянных мостах, на символических гондолах и в величественных дворцах.

Туристы привозят с VIP отдыха в Италии огромные коллекции фотографий. Что, впрочем, не удивительно. Ведь такого количества красивых мест и достопримечательностей не имеет ни одна страна в мире.

Меню