“Медовые” острова

“Медовые” острова

Медовый месяц – время волнений, приключений, романтики. Время, когда молодожены проводят каждую секунду вместе, наслаждаясь друг другом и началом нового этапа в их жизни. Можно отправиться в Европу на собственном авто — установка автосигнализации решит многие волнительные моменты, можно провести медовый месяц где-нибудь вдали от цивилизации, наслаждаясь друг другом, а можно и совместить приключения с уединением. Ведь есть острова, которые самой природой созданы для празднования медового месяца. Согласитесь, отдых на теплом и живописном побережье, экзотические, приключенческие туры – это прекрасное начало совместного, жизненного пути.

Бали

Широко известный под названием «остров богов», Бали радует взор влюбленных уникальной природой, дружелюбным и местным населением и колоритной, таинственной культурой.Прекрасные, тропические леса, пляжи, глубокий синий цвет Индийского океана, храмы, богатое культурное наследие Бали манят молодоженов сложно магнит.Бали является раем для любителей SPA, так что молодожены всегда могут побаловать себя релаксационными процедурами на любом из многочисленных курортов.Глубокий массаж с травами и специями, маски из вулканической глины для очищения кожи, горячие источники с цветочными лепестками – это лишь небольшой список того, что ожидает влюбленных на Бали.Для тех, кто любит отдыхать на солнце, безупречный пляж Бали – Кута – идеальный выбор. Мягкий песок, кристально чистая вода, различные виды спорта и шикарные отели делают эту часть острова необыкновенно притягательной.

Санторини

Санторини – один из самых романтических греческих островов. Его дикая красота и сонное очарование завораживает всех, кто его посещает. Отдых на этом острове является идеальным сочетанием праздника с кристально-чистыми водами, древними руинами и стильными, современными отелями, ресторанами и клубами.Остров Санторини имеет форму серпа, он известен своими многочисленными скалами, с которых открываются захватывающие дух виды заката, а также, своими пляжами, которые имеют необычный цвет, обусловленный вулканическими свойствами песка. Дикие ландшафты придают острову еще большую красоту.Камарри и Перисса – наиболее популярные пляжи Санторини, это экзотический контраст черного песка и глубоко синего моря. Таверны, кемпинги, деревья, в тени которых можно укрыться от солнца, все собрано в одном месте. Здесь же можно заняться дайвингом, виндсервингом и катанием на водных лыжах.

Маврикий

Маврикий – самый красивый остров Африки. Этот африканский оазис, расположенный около 1000 км к востоку от Мадагаскара, является идеальным местом для влюбленных. С огромным количеством культур –английской, французской, креольской, культур Азии, Африки и Индии – не сложно понять, почему Маврикий, часто называют самым космополитичным островом на земле.На острове можно найти себе тысячи занятий начиная с гольфа и подводной рыбалки, заканчивая прогулкой на лошадях или посещением природных парков. Маврикий — отличное место для дайвинга. Коралловые и барьерные рифы являются домом для множества рыб и других живых существ, что гарантирует молодоженам памятный опыт погружения. И главное — не нужно беспокоиться о личном автомобиле в дальней поездке — о документах на пересечение границ и об установке StarLine B9 , на Маврикии лучше просто наслаждаться на пляжах — они просто созданы для этого! Le Coco Beach, окруженный пышными, зелеными лесами, теплые, песчаные пляжи и уединенные бухты превзойдут самые смелые ожидания молодоженов.Медовый месяц на острове идеальный вариант для молодоженов, желающих отвлечься от шума, суеты, хаотического образа жизни города и расслабиться в расслабляющей и освежающей атмосфере.

Меню