Новогодние туры в Седлец-Прчице, Чехия

Новогодние туры в Седлец-Прчице, Чехия

В преддверии Нового Года большинство семей озадачено вопросом выбора места, где лучше встретить данный праздник. Одни предпочитают ничего не менять коренным образом и просто отправляются в санатории и дома отдыха. Другие уверены, что только Рождество в Праге может быть неповторимым, а, следовательно, нельзя упускать возможность купить путевку в этот город.

В последние несколько лет Чехия является приоритетным направлением у многих тур операторов. Не все получают удовольствие от плескания в теплых водах морей и океанов, поэтому туры в культурные столицы многих стран стали набирать популярность. На сегодняшний день Чехия занимает лидирующие позиции, что еще раз подтверждает желание туристов культурно обогащаться, изучая достопримечательности красивейших городов мира.

Не только Прага заслуживает вашего внимания, но и небольшие города, которые расположились в непосредственной близости от столицы Чехии. Взять, к примеру, городок Седлец-Прчице, который сегодня активно посещается туристами разных стран. Всего каких-то 60 километров отделяют данный городок от столицы Чехии, но, несмотря на это здесь царит настоящая домашняя атмосфера праздника и уюта.

Седлец-Прчице находится в Среднечешском крае и, несмотря на то, что образовался чуть более полувека назад путем объединения двух городов, имеет свою историю и красивейшие памятники архитектуры. Основной достопримечательностью городка является древняя синагога, которая уже давно перестала функционировать, но по-прежнему поддерживается в идеальном состоянии на радость местных жителей и туристов.

Если вы мечтаете встретить Новый год в Чехии, и выбрали в качестве основного места расположения городок Седлец-Прчице, уютная и в тоже время праздничная атмосфера вам гарантирована. Вы можете совместить не только семейный отдых, но и шоп туры в Чехию. Масса магазинчиков и бутиков ждут своих клиентов, желая предложить им уникальный товар высокого качества по самым доступным ценам.

Магазины и рестораны, кафе и зоны отдыха представлены в городке в большом количестве. Вы всегда сможете найти не только подходящий по комфорту и ценам отель для проживания, но и уютное место для встречи Нового Года. Вас безусловно не оставит равнодушным вкусная национальная кухня, которая даже в будний день наполняет жизнь новыми вкусами и ароматами.

Помимо кухни радует глаз и природа городка. Здесь есть много неповторимых мест, которые станут не только замечательным фоном для фотографии на память, но и позволят предаться мыслям о вечном, созерцая красоту и умиротворенность природы. Многие именитые фотографы приезжают сюда на фотосессии, которые особо удачны в новогодний период, ведь город превращается в настоящую сказку.

Если вас не устраивает обычный, созерцательный отдых, когда наслаждение получаешь от изучения достопримечательностей и архитектурных ценностей, стоит отдавать предпочтение тому виду отдыха, который приносит наивысшее наслаждение. Для одних это отдых на морском курорте, для других — спуск на горных лыжах по заснеженным склонам.

Если второй вариант вам более подходит — выберите горнолыжные курорты в Италии, которые сегодня в большом разнообразии могут предложить туроператоры. В любом случае, при выборе курорта не забывайте о том, что отдых должен приносить только положительные эмоции, а, следовательно, вопрос выбора маршрута, страны и туроператора крайне важен.

Меню