Отдых в Швейцарии: горы, пляж и термальные источники

Отдых в Швейцарии: горы, пляж и термальные источники

Горы в неповторимой Италии считаются самыми популярными у российских любителей катания на лыжах и сноубордеров. Такой зимний отдых по праву можно назвать самым интересным и увлекательным способов проводить время.

Кроме прочего, зимний отдых в этой стране можно без труда совместить с интересными экскурсиями, качественным шопингом, а, при желании, и с лечением на термальных источниках. Самые известные термальные курорты Швейцарии по праву можно назвать основными преимуществами этой страны. Сюда приезжают много туристов не только оценить целебные воды, но и отдохнуть на песчаных пляжах, которые оборудованы всем необходимым для купания и занятий спортом.

Неповторимая особенность Доломитовых Альп в том, что можно совершить «кругосветку» Селла Ронда – это эксклюзивный маршрут, предназначенный для осмотра знаменитого горного массива по трассам 4 курортов на протяжении одного дня.

Курмайор – это маленький городок, его окружает густой хвойный лес, но это ещё один из фешенебельных горнолыжных курортов Италии. Для туристов здесь предложены новые возможности, которые в полной мере оценят профессиональные спортсмены.

Благодаря выгодному расположению тоннеля под Монбланом, каждый желающий может кататься не только на склонах Италии, но и французском Шамони.

Меню