Перевернутый дом в Терфен

Перевернутый дом в Терфен

Перевернутый дом в Терфен, расположен в австрийском поселке и перевернут с ног на голову, чем привлекает очень большое внимание. Он полностью оборудован различными приборами, которые тоже перевернуты с ног на голову.

Торнадо Дом

Дом прекрасно выглядит в перевернутом состоянии, он имеет небольшой наклон и трещины, которые предполагают, что дом был перевернут в воздухе при помощи торнадо.

Но это далеко не так. Польские архитекторы, разработали этот уникальный дом, специально перевернув его с ног на голову чтобы развлечь людей.

Предназначенный конкретно для туристов, это место привлекает очень многих людей. Удивительно то, что не только его внешняя часть перевернута с ног на голову, но и все его внутренние помещения тоже.

Вы можете увидеть туалет на потолке, обеденные столы и даже автомобили. Этот изумительный дизайн представлял собой идею полностью перевернутого дома, как будто его сбросили с неба на землю.

Однако, находясь внутри этого дома, Вы будете чувствовать себя не очень комфортно. Так как дом полностью перевернут, Вас не будет покидать чувство, что небезопасно оставаться внутри, так как это все это может внезапно рухнуть. Возможно Вы даже почувствуете физический дискомфорт и тошноту, потому что это не привычно для обычного восприятия дома.

Тем не менее, перевернутый дом в Терфен продолжает быть чуть-ли не основным местом притяжения туристов в Австрии.

Меню