Погода в Доминикане в декабре Температура

Погода в Доминикане в декабре Температура
Погода в Доминикане в декабре стоит очень хорошая. В течение суток температура варьируется между минимальной в 20 градусов и максимальной в 29 градусов.
Максимальная температура, когда-либо зафиксированная в Доминикане в декабре, составляет 32, 8 градуса, а минимальная – 15, 6 градусов тепла.
В любой декабрьский день можно с уверенностью ожидать, что температура ранним утром будет не менее 21 градуса, и затем будет постепенно подниматься и к раннему вечеру достигнет отметки в 28-29 градусов. Затем температура будет снова опускаться.
Температура морской воды колеблется в пределах 27 – 28 градусов днём и ночью.
Влажность
Дожди в Доминикане, если и идут в декабре, то чаще всего около 14. 00. Гораздо реже дождь может начаться в 17. 00. Грозы, весьма редкие, обычно начинаются около 23. 00.
Всего за месяц в среднем выпадает 61 мм осадков. Относительная влажность составляет примерно 66%. Количество дождливых дней, когда выпадает более 0, 1 мм осадков, в декабре равняется восьми.
Погода в Доминикане в декабре – другое
Среднее количество солнечных часов в день в декабре составляет 5, 7.
В среднем, скорость ветра равняется 3 м/с.
Ураганов в декабре практически не бывает.
«Высокий сезон» в Доминикане начинается именно в декабре, поскольку в это время кончается сезон ураганов и становится не так жарко и влажно, как в предыдущие месяцы.

Меню