Погода в Доминикане в феврале Температура

Погода в Доминикане в феврале Температура
Погода в Доминикане в феврале мало чем отличается от погоды в январе. Согласно статистике, температура колеблется от 19 градусов тепла ночью и вечером до 29 градусов днём. Рекорды температур февраля: самая высокая температура составила 33 градуса, а самая низкая – 15, 5 градусов. Следовательно, сильного падения можно не опасаться и пальто с собой не брать.
По статистике, температура воды в районе города Санто-Доминго, в среднем опускается на один градус по сравнению с январём, и составляет 26 градусов тепла.
Влажность
Февраль – это самый сухой месяц в году. В это время выпадает лишь 42 мм осадков, а средняя относительная влажность равняется 58% (ночью она повышается, а днём — снижается). В феврале обычно шесть дождливых дней, в которые выпадает более 0, 1 мм осадков.
В феврале подавляющее большинство дождей проходит около 17. 00, однако дожди случаются и около 11. 00. Грозы, если и бывают в этом месяце, то проходят около 17. 00.
Погода в Доминикане в феврале — другое
Среднее количество солнечных часов в февральском дне составляет 6, 3.
В среднем, скорость ветра равняется 3 м/с.
Ураганов в феврале практически не бывает.
Февраль, как и два предыдущих месяца, в Доминикане относится к «высокому сезону» потому что в это время не очень жарко, но и не холодно, кроме того не дождливо. Цены в «высокий сезон», естественно, выше, чем в дождливый сезон.

Меню