Полный каталог отелей Дубая (отелей ОАЭ)

Полный каталог отелей Дубая (отелей ОАЭ)

Это огромный город самых лучших, дорогих и роскошных отелей во всем мире.

Отели в Дубае прославленны по всей Земле. Такого огромного разнообразия отелей по красоте и форме, по обслуживанию и содержанию больше нигде не встретишь. Только отель Burj Al Arab чего стоит. Глядя на это царственное по роскоши и красоте здание, замирает сердце. Наряду с высоким качеством обслуживания и роскоши, туристы могут повсюду почувствовать изысканную экзотику арабской жизни, которая достаточно тесно переплетена с исламскими традициями и обычаями. Днем – на оживленных рынках города, а в ночное время – сидя в шатре арабов и наслаждаясь под залитым яркими звездами черным небом пустыни танцем живота.

Соблазнительность Дубая заключается именно в контрасте между его традиционной восточной внешностью и ультрасовременным характером, что придает этому городу необычный колорит и дарит туристам огромное количество возможностей для удивительного отдыха – от первозданных пляжей и оазисов, шопинга и езды верхом на верблюде, до авангардной архитектуры и утонченных блюд заморской кухни.

Комфорт и забота о клиенте – козырная карта отелей Дубая

Отдых в ОАЭ считается самым престижным на Ближнем Востоке. А лучшие отели в Дубае уже давно стали символом шика, роскошного времяпрепровождения и очень внимательного персонала.

Отели Дубая поражают воображение туристов своей изобретательностью инженерной мысли, самым высоким уровнем сервиса и комфорта. Олицетворенная восточная сказка на современном уровне, Дубай может похвастаться своей самой лучшей туристической инфраструктурой в мире. Для превосходного отдыха туристов со всего мира отели ОАЭ создали безупречные условия – разбиты изумрудные парки с гольф клубами и озерами, насыпаны удивительные искусственные острова, возле отелей построены самые грандиозные торговые комплексы и необычные развлекательные центры.

Сотни баров и ресторанов отелей ждут своих гостей, они предлагают отведать самые изысканные деликатесы, в этом отели учат удивляться, даже самых что ни на есть искушенных туристов, так как на каждом шагу путешественников ждут приятные неожиданности и сюрпризы. Все отели подходят не только для бизнес-встреч и молодежи, но еще и для семейного отдыха – именно здесь умеют, как никогда ценить возможность проводить все свое время рядом с близкими вам людьми и готовы обеспечить любопытный досуг, экскурсии в Дубаи и многое другое, не только взрослым, но и детям.

Лучшие отели в Дубае 4 звезды и 5 звезд воплощают в себе восточные представления о роскошном интерьере, совмещают современность, которая так привычна для европейцев, с национальными обычаями и традициями Востока. Некоторые из них находятся прямо на лазурном берегу Аравийского залива и имеют свои ухоженные белоснежные пляжи, огромные бассейны, предлагают своим клиентам оформленные в манере сказок Шахерезады апартаменты. В Дубаи теперь это все можно увидеть воочию, а не по телевизору.

Отелей 3 звезды в ОАЭ не так уж и много, и вполне естественно, что своим «звездным» соседям они немного проигрывают. Но такие отели обязательно имеют в своем арсенале все нужное для комфортного отдыха: рестораны с европейской и арабской кухней, тренажерные залы, сауны, бассейны и кондиционеры в номерах.

Богатство выбора самых разнообразных отелей в Дубае просто поражает воображение, здесь так легко растеряться при выборе отеля, цена в котором волне доступна, благодаря специальным предложениям и скидкам туристических агентств.

Меню