Самуи: чудо-остров в Сиамском заливе

Самуи: чудо-остров в Сиамском заливе

Если вы мечтаете об островной идиллии, беспечном отдыхе и спокойных пляжах с шелковистым песком, то туры на Самуи – лучший вариант для вас. Этот остров в Сиамском заливе предлагает уникальное сочетание близости к природе и современного комфорта.

Большинство туристов отдых на Самуи воспринимают как путешествие в экзотичную сказку с кокосовыми пальмами, изумрудным морем вечным летом. Наслаждаясь пляжным ничегонеделанием, не забывайте об удивительных достопримечательностях Самуи – многочисленных храмах, мумифицированном монахе, фермах змей и бабочек, камнях Дедушка и Бабушка и многом другом.

Во время отдыха на Самуи вас также ждут разнообразные развлечения: поездка на катере в Национальный морской парк, который представляет собой архипелаг из четырех десятков необитаемых островов, дайвинг, сноркелинг, виндсерфинг, катание на яхте, квадроцикле, джип-сафари, дискотеки и другие способы проведения досуга. Не забывайте также об отличном шопинге. О турах на Самуи с удовольствием вспоминают самые завзятые шопоголики: местные магазины славятся высоким качеством товаров и беспрецедентно низкими ценами.

Туристы, которые приобрели тур на Самуи, получают массу возможностей не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться. Укреплению здоровья здесь способствует все: свежий воздух, безупречная экология, масса положительных эмоций. Кроме того, при многих отелях на Самуи имеются салоны красоты и СПА-центры. Вы можете пройти отдельные процедуры, однако многие отдыхающие заказывают целый курс оздоровления и омоложения: различные виды массажей, сауну, ароматерапию и так далее. Эффект от процедур подкрепляется диетой и занятиями йогой.

Если у вас есть дети, обязательно возьмите их с собой: детский отдых на Самуи просто великолепен. Здесь есть чем заняться ребенку любого возраста – от малыша до подростка. Многие местные пляжи можно смело назвать «детскими»: они мелководны, безопасны и немноголюдны.

Практически все отели на Самуи, даже самые недорогие, предлагают прекрасные условия проживания и высокий уровень обслуживания. Здесь нет больших многоэтажных гостиниц. Основным типом проживания являются уютные бунгало и виллы на берегу моря. Каждый отель располагает собственным рестораном, где вы сможете вкусно поесть. На острове также имеются многочисленные кафе, рестораны, бары и пабы, в которых можно отлично провести время.

Меню