Шоп тур в Стамбул — сколько он стоит и что там можно посетить? 28 сентября 2013 г., 11: 18

Шоп тур в Стамбул — сколько он стоит и что там можно посетить? 28 сентября 2013 г., 11: 18
Содержание Шоп тур в Стамбул – особенности Что посетить в Стамбуле? Шоп тур за шубой Стоимость на шоп тур
Шоп тур в Стамбул – особенности
Осуществить шоп тур в Стамбул – это прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Как видно из категории самой поездки, основной целью является приобретение разнообразных товаров, но при этом подобные туры не имеют ничего общего с бизнесом, который в народе носит название «челночного». Отличие в том, что нет необходимости таскать огромное количество сумок и все проведенное за границей время проводить в беготне по магазинам.  Шоп тур в Стамбул, отзывы о котором в массе своей только положительные, это самое настоящее удовольствие.
Если воспользоваться помощью организатора, который в данной области имеет достаточно большой опыт, поездка принесет очень много удовольствия, можно будет оптимально и интересно провести время. Иными словами турист сможет купить модные товары и при этом отдохнуть на прекрасных пляжах страны. Есть возможность отдохнуть очень качественно, несмотря на то, что большая часть поездки будет посвящена знакомству с разнообразными торговыми точками. На посещение развлекательных центров и на экскурсии остается достаточное количество времени.
Что посетить в Стамбуле?
У любителей шопинга большой популярностью из всех городов страны пользуется именно Стамбул. В городе расположено большое количество крупных предприятий, швейных фабрик, магазинов. Именно по этой причине шоп тур в Стамбул можно купить практически у каждого оператора.
Специалисты прежде всего рекомендуют посетить Большой Базар, который расположен в Старом городе – это своеобразный коммерческий центр города. На данной территории расположено более чем 4000 магазинов, причем под каждый вид товара отведен свой квартал. Здесь есть возможность приобрести одежду, разнообразные вещицы из меди, керамические изделия, золотые украшения, антиквариат и даже ковры. На все установлены вполне демократичные цены.
Вторым по величине и значению местом для совершения покупок является рынок Султанахмета. Это одно из самых живописных мест. Отличие от Большого Базара заключается в том, что товары на выбор представлены более дорогие по стоимости. Здесь есть возможность купить текстиль, предметы одежды, ювелирные изделия, а также разнообразные изящные аксессуары. При желании приобрести современную и очень модную одежду, необходимо остановить внимание на магазинах, которые расположены в крупных торговых центрах таких, как Капитель, Карусель и прочие.
Особого внимания заслуживает торговый район города, который носит название Лалели. Его особенность заключается в том, что он нацелен именно на русскоговорящих покупателей. Консультанты здесь говорят только на русском языке, а также товары на вещах написаны на русском.
Шоп тур за шубой
Большой популярностью пользуются туры в Турцию за шубами. Стоимость на меховые и кожаные изделия достаточно приемлема, так как в городе расположено много производственных центров по пошиву подобных предметов одежды. Особенно разность ощутима при сравнении с магазинами в Москве, кроме того, приобретая дорогие изделия таким способом, всегда есть возможность поторговаться. По этой причине многие, просто приехав на отдых, приобретают изделия из меха и кожи.
Стоимость на шоп тур
Для тех, кто принимает решение посетить страну с целью совершить  шоп тур в Стамбул, стоимость  поездки интересует, как ничто иное. Предложений подобного плана можно найти огромное количество, особенно если с целью поиска посетить страницы интернета. Как правило, не составляет никакой сложности узнать стоимость такого тура – она примерно составляет от 450 долларов дл 750. Все зависит от выбранных условий проживания, также имеет значение время проведенное за шопингом. Преимуществом поиска в сети является то, что среди огромного количества предложений всегда есть возможность найти то, что окажется максимально выгодным.
Для совершения подобного тура совсем не обязательно брать путевку с очень комфортными условиями проживания, так как подобные поездки обычно занимают не более двух суток. Кроме того, сэкономить есть возможность за счет приобретения билетов на чартерный рейс, так же многие попадают на горящие предложения. Такие путевки появляются в том случае, если срок тура заканчивается, а желающих поехать нет. Тогда оператор снижает стоимость путевки, причем достаточно существенно. Особенностью таких путевок является то, что они появляются за несколько дней, потому если нет привязки к рабочему графику, стоит попытаться поймать именно такую возможность. Как видно из всего вышесказанного, на   шоп тур в Стамбул цены установлены не запредельные. Более того, стоимость тура обычно полностью окупается за счет низких цен, по которым были приобретены вещи в магазинах страны.
Говоря о сроках посещений страны можно отметить, что туры предлагаются на разный срок, количество дней колеблется от 3 до 7. Если есть какой-то опыт в данной области, то можно вполне обойтись несколькими сутками, для того чтобы осуществить все намеченные планы, посетить все запланированные места для приобретения вещей. За это время, как правило, турист успевает не только сделать покупки, но даже посмотреть достопримечательности, разработав свой собственный маршрут или воспользовавшись услугами экскурсоводов.
Шоп тур в Стамбул  – это отличная возможность не только расширить свой собственный кругозор, узнав что-то новое, увидеть что-то неповторимое и уникальное, но также, что самое главное – возможность приобрести недорогие и очень качественные вещи.

Меню