Туристы смогут понимать корейцев. не зная их языка

Туристы смогут понимать корейцев. не зная их языка
07. 01. 2012
Туризм развивается в нашем мире с незапамятных времен. Поэтому для туристов уже создано все, что, казалось бы, можно создать. Как говорится любой каприз — за ваши деньги. Вот и в этот раз, власти одной из туристических мекк постарались для гостей страны. В Южной Корее иностранцам теперь будет намного удобнее передвигаться на такси. Для них создан синхронный переводчик в машинах, который позволит лучше адаптироваться к окружающей обстановке.
Появилась новинка в корейских такси с января этого года. Это нововведение позволит привлечь еще большее количество зарубежных путешественников в Южную Корею. А кроме того, теперь сервис для туристов стал еще более качественным и удобным в использовании.  
Эти услуги давно действуют в европейских городах, посещаемых туристами. Благодаря устройству-переводчику путешественник, абсолютно не знающий языка страны, в которую он приехал, может спокойно чувствовать себя в незнакомой обстановке. Так, можно дозвониться по специальному номеру, который, кстати, бесплатный для всех туристов, и по инструкции, которая будет звучать для туриста, выбрать родной язык. После этого, при помощи устройства можно будет вполне спокойно объясняться с водителем такси. Пока что на выбор туристов предоставлены английский, французский, немецкий, русский, китайский и испанский языки.

Меню