Туризм — работа за рубежом — образование за рубежом — Астрахань — студентур — studentur — отзывы о studentur — Студентур — Studentur Уважаемые господа,

Туризм — работа за рубежом — образование за рубежом — Астрахань — студентур — studentur — отзывы о studentur — Студентур — Studentur Уважаемые господа,
Центр эмиграционных и обменных программ (Студентур, studentur) рад предложить Вам свои услуги в организации туров, образовательных программ за рубежом, трудоустройства за рубежом и содействие в иммиграции.
Контакты Studentur (Студентур):
Контакты Studentur (Студентур) опубликованы на основном сайте
Наши туристические направления представленны лучшими туроператорами России, например, Анекс тур, турфирма Нева, Тез тур, Капитал тур, Интекс и многие другие. Помните, что обращаясь к нам Вы не переплачиваете ни цента. Стоимость туров в нашей компании такая же как и у туроператоров. Будем рады Вашему приходу в офис Студентур (Studentur).
Хотим отметить, что мы одна из немногих компаний на Астраханском рынке, которая занимается трудоустройством за рубежом легально! Studentur (Студентур) имеет лицензию выданную ФМС на трудоустройство граждан РФ за рубежом. При обращении к нашим конкурентам обязательно попросите копию лицензии (убедитесь, что название организации совпадает с тем, что указано в лицензии), организация трудоустройства без лицензии незаконна и влечет наложение штрафа до 500 000 рублей.
Центр эмиграционных и обменных программ (Студентур, Studentur) является крупнейшей туристической компанией Астрахани, работающая непосредственно с зарубежными работодателями и учебными заведениями. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверенны, что работаете с создателями программ, а не посредниками, каковыми являются большинство других фирм. Работа напрямую с зарубежными работодателями и учебными заведениями позволяет нам устанавливать выгодные цены.
Студентур (Studentur) имеет развитую сеть представителей, которая включает более 100 фирм в России, Украине, Казахстане. Кроме того, мы имеем свой собственный офис не только в Астрахани, но так же и за рубежом (в Чехии и Египте).
Выбирая нас Вы работаете с лидером Астраханской области.

Меню