Туры в Филадельфию, Коста-Рика

Туры в Филадельфию, Коста-Рика

Путешествие в Коста-Рику — настоящее приключение для любого туриста. Коста-Рика — самая интересная и самая богатая из латиноамериканских стран. Отдых в этой стране очень популярен. Филадельфия — прекрасный город, который расположен на реках Темписке и Лас-Пальмас, на северо-западе страны. Любой туроператор по Коста Рике непременно посоветует вам посетить именно этот город, ведь здесь можно и чудесно отдохнуть, и очень интересно провести время.

Первоначальное название города — Сиете-Суэрос, а в 1877 году он переименован в Филадельфию в честь борца за свободу Филадельфо Сото. Вначале это было поселение, где люди занимались производством сахара, а с расширением производства ему присвоили и статус города. Филадельфия в Коста-Рике образовалась гораздо позже самого старого города США с одноименным названием.

Река Тем писки проносит свои воды в самом центре города, и это красивое и необычайное зрелище. Промышленность в городе развивается очень бурно, но нетронутых человеком уголков достаточно много. Если пройти вдоль реки, можно наблюдать как местные жители занимаются рыбалкой и отдыхают. В городе выращиваются великолепные дыни, которые славятся не только в стране, но и за ее пределами.

В стране всегда теплая благоприятная погода, а что такое снег местные жители не знают вовсе. На склонах гор расположились густые леса, а на побережье раскинулись кокосовые пальмы с огромными листьями. Здесь сложились два сезона: дождливый — с середины мая по декабрь, и сухой — с декабря по май. Несмотря на то что дождливый сезон длится полгода, можно наблюдать за ежедневной игрой природы: обычно утром светит яркое солнце, а около полудня собираются тучи, которые проливаются ливнями и дождями днем и вечером. Возможно, отдых в Перу в октябре вам придётся больше по душе, однако, побывав в этом городе Коста-Рики в это время года, вы непременно останетесь довольны.

Главным местом экскурсии по Филадельфии является Главная церковь города, которая имеет необычайную форму. Славится город и другими церквями, не менее интересными по форме, хотя и гораздо меньшими по размеру. Экскурсии на промышленные предприятия дают возможность познакомиться с технологией получения из сахарной свеклы сахара. Недалеко от центральной площади на небольшой улочке расположено кафе, где можно насладиться настоящим коста-риканский кофе, а разнообразие его видов и сортов просто завораживает. А затем можно дальше отправляться на прогулку по городу.

Природное разнообразие пляжей Филадельфии сочетается с высоким уровнем предоставления услуг. Для любителей шумных развлечений можно выбрать ночные клубы, дискотеки, рестораны, где можно отведать экзотические блюда. Пляжные развлечения предполагают и серфинг, водные лыжи и мотоциклы, подводную охоту и плавание в рифах, рыбалку и прогулки на яхтах. Любители тихого отдыха могут найти уединенный особняк или бунгало с участком пляжа, где можно любоваться красотами восхода и заката и неповторимыми пейзажами побережья.

Проплывая по реке, можно любоваться окрестными видами тропических лесов и с комфортом наблюдать за множеством птиц, бабочек, речных черепах и других представителей живого мира. В Филадельфии можно чудесно отдохнуть и узнать много нового о стране, в результате отдых будет полезным и запоминающимся. Стоит отметить, что путешествие сюда обойдется вам совсем недорого, если приобрести туры со скидкой.

Меню