Аренда вилл в Доминикане: отпуск с голливудским оттенком

Аренда вилл в Доминикане: отпуск с голливудским оттенком

Аренда вилл в Доминикане сродни покупки дома в Майами – большинством наших граждан признана проявлением чрезмерной роскоши и удовольствием для избранных.

Между тем обыкновенные служащие и работники среднего звена нашей родины по-тихому наслаждаются съемными апартаментами загадочной Доминиканы и не спешат разуверять окружающих.

А зачем? Ведь в стране вечного солнца так спокойно, мирно и хорошо отдыхается, пусть так и остается.

Но мы будем честными и щедро поделимся информацией о столь занимательном виде отдыха, как аренда виллы среди кокосовых пальм и океанических волн.

Согласитесь, копить весь год деньги на отпуск, а потом провести эти долгожданные дни и недели под чутким руководством гида у которого, кажется одна цель – испортить отпуск нудными рассказами – перспектива не самая приятная.

И, главное, что в итоге такого отпуска – десяток ненужных фотографий из разряда «я и самолет, я и отель, я и непонятное архитектурное изваяние», обгоревшие плечи и сожаления по поводу бесцельно прожитых дней.

То ли дело, свобода передвижения, роскошь и прохлада собственной доминиканской виллы, очарование настоящей жизни…

И, самое главное, что такая «мечта» обойдется вам не дороже скучного «отдельно-автобусного» отдыха, измеряющегося количеством звезд на фасаде и наличием «олинклюзива» внутри.

Голливудский отпуск по отечественным ценам

Впервые увидев цены на аренду вилл в Доминикане, многие просто воспринимают их, как шутку, даже мысли не допуская, что за 3000 долларов в роскошной вилле с четырьмя спальнями можно жить… месяц!

И отнюдь не в одиночку, а целой компанией.

Фантастика? Миф?

Нет, самая настоящая реальность Доминиканы.

И самое главное, вилла в Доминикане – это действительно вилла, а не привычный вариант «в буклете замок, на деле – хибара».

Красивый дом, потрясающий вид, собственный дворик, часто с бассейном, балконы и веранды с видом на горы или волны – и все это за смешные 200-400 долларов в неделю на всю семью.

Да это дешевле любого, даже слабенького трехзвездочного отеля.

А главное – вы получаете настоящий «киношный отдых» с коктейлем у бассейна, собственной верандой и возможность смотреть то и тогда, что и когда вам захочется!

Никаких назойливых гидов, ненужных экскурсий, обедов и ужинов по расписанию, ваш отдых принадлежит только вам.

Аренда вилл в Доминикане – это настоящий полноценный отдых, ни больше, ни меньше.

Вы можете жить в своем ритме, отдыхать, спать и гулять столько, сколько пожелаете.

И все это среди живописной природы, мягкого полезного климата и улыбчивых дружелюбных людей.

Выходя на улицу и встречая прохожих, вы будете видеть искренние улыбку очень отзывчивого и общительного народа.

И улыбаться, спрашивать «как дела», советовать вам будут искренне, от душа, а не в рамках оплаченного туристического пакета.

Вымышленные трудности

Не сомневаемся, что на ваши далеко идущие планы с самостоятельным отдыхом в Доминикане сотни голосов вам очень искренне заявят, что это опасно, долго, муторно и не стоит усилий.

Совет вам – не слушайте завистников, арендовать виллу очень просто!

Для аренды вилл в Доминикане необходим лишь договор аренды непосредственно с хозяином недвижимости, или агентством — и все!

Оформление этой бумажки занимает пару десятков минут, а, дальше, вы, на законных основаниях, хозяин своей виллы на выбранное количество дней.

Найти желаемую недвижимость тоже совсем несложно, например, ознакомьтесь с нашим каталогом недвижимости, вы сможете отыскать прекраснейшие виллы по весьма впечатляющим ценам!

Аренда вилл в Доминикане – занятие не труднее покупки тура, а уж удовольствия и впечатлений подарит в разы больше!

Пусть окружающие завидуют вашему поистине голливудскому отпуску!

Смелее отправляйтесь на поиски своей недвижимости и делитесь результатами в комментариях!

Меню