Экскурсии Ко Чанга в Тайланде

Экскурсии Ко Чанга в Тайланде

Очень редко отдых в Таиланде обходится без путешествий по достопримечательностям и экскурсиям этой удивительной страны.

Экскурсионная программа острова Чанг не столь обширна и разнообразна, как экскурсии Тайланда в других районах, но это не делает их менее интересными и увлекательными.

Экскурсии Ко Чанга. Водопады.

Ее величество Природа создала на Ко Чанге несколько великолепных водопадов, считающихся одними из красивейших в Тайланде. С высоты величественных скал в кристально чистое горное озеро срываются бушующие потоки воды. Бесподобное ощущение, находится в этом царстве нетронутой природы, где прохладные брызги падают на разгоряченную кожу, а в кристаллах воды искрится солнце.

Экскурсии Ко Чанга. Прогулка на слонах.

Прогулка на слонах дарит необыкновенные ощущения. Сказочное путешествие на спинах этих грандиозных животных по диким джунглям, между буйными лианами и стройными пальмами, по бамбуковым зарослям и фруктовым плантациям. Здесь, под сенью тропиков можно встретить множество необыкновенных животных и птиц, великолепных павлинов и хулиганистых обезьянок, потрясающих бабочек и красочных какаду.

Экскурсии Ко Чанга. Сафари на квадроциклах.

Сафари на квадроциклах – отличный выбор для любителей экстрима и скорости. Рокот мотора, ветер в лицо, бесконечная лента грунтовой дороги, а по бокам непроходимые джунгли, красота тропической природы которых завораживает.

Экскурсии Ко Чанга. Дайвинг и снорклинг.

Остров Чанг отличное место для занятий этим спортом. На самом острове множество дайвинг-центров, а вокруг раскидано огромное количество коралловых островков с потрясающим подводным миром. Для экстремалов проводятся погружения к затонувшим кораблям. Любители снорклинга тоже останутся довольны. Не заплывая далеко здесь можно увидеть все великолепие подводной жизни.

Экскурсии Ко Чанга. Рыбалка.

Очень популярная экскурсия. Вы сможете порыбачить с корабля, лодки или прямо с берега. Поймаете различную рыбу или других морских обитателей, а искусные повара приготовят вам из улова потрясающее тайское блюдо.

Экскурсии Ко Чанга. Круиз по островам.

Эта экскурсия Ко Чанга проводится организовано, но вы можете и самостоятельно посетить один или несколько окрестных островков. Всего их около 50-ти. На некоторых из них есть отели, рестораны и бары, а какие-то совершенно необитаемы. На дикие острова приезжают позагорать в тишине на прекрасном пустынном пляже и поплавать с маской среди нетронутого подводного мира. Добраться до островов можно наняв лодку или взяв на прокат каноэ, а к близлежащим — прямо вплавь.

Экскурсии Ко Чанга. Прогулка по верхушкам деревьев.

Это великолепная возможность любителям острых ощущений получить порцию адреналина. Прекрасная идея организаторов приобретает все большую и большую популярность среди туристов. Интересный маршрут и отличное оборудование делает эту экскурсию увлекательной и безопасной.

Экскурсии Ко Чанга. Полет на моноплане.

Эта экскурсия дает возможность увидеть весь архипелаг Чанг с высоты птичьего полета. Фантастическая панорама, предстающая перед глазами завораживает, зачаровывает и врезается в память навсегда.

Экскурсии Ко Чанга. Музей военно-морского флота Тайланда.

История Ко Чанга изобилует морскими боями. В свое время в этом районе произошло несколько батальных сражений, изменивших историю всей станы. Именно об этом и повествует увлекательная экспозиция этого музея.

Экскурсии Ко Чанга. Часовня.

В северной части острова сохранилась старинная часовня, являющаяся прекрасным образцом древней китайской архитектуры. Вход в нее находится под охранной двух гигантских слонов. По легенде, именно здесь живет хозяин и защитник острова, с которым связано множество невероятных и красивых сказаний.

Меню