Место для райского отдыха – острова Витсандей

Место для райского отдыха – острова Витсандей

Провести отпуск в одном из романтических мест мира — это ли не мечта. Острова Витсандей являются поистине райским местом. Отдых здесь станет незабываемым и доставит вам бурю эмоций. Находятся острова со стороны побережья «Королевская земля» Австралии. Тяжело найти в мире другое такое райское место, где вы сможете окунуться в блаженство.

Витсандей — это безумно потрясающие пляжи, чистое теплое море, белоснежный песок, разнообразные тенистые растения. Здесь настоящий рай для влюбленных. Чудная красота будто окутывает это романтическое место мира и придает всей местности некую особенную атмосферу. Складывается ощущение, словно сам Господь своей рукой создал этот великолепный кусочек Земли с той целью, чтобы любящие сердца со всей планеты пытались оказаться здесь, чтобы укрепить свой союз.

Грандиозный Большой Риф состоит из большого количества маленьких островов. Их насчитывается более 70 штук. Если внимательно посмотреть на карту, но не трудно заметить, что один из островов Витсандей имеет форму сердца. Этот интересный факт удивляет многих и привлекает сюда несчетное количество влюбленных. На острове каждый год совершается множество помолвок, что вполне объяснимо, ведь это самое романтическое место мира.

На Витсандей есть пляж Уайт Хэвен Бич, который относится к национальным паркам Австралии. Он представляет собой полосу из чистейшего белого песка длиной 6 километров, на которую накатываются ласковые и теплые волны океана. Недалеко от берега обитают дельфины. Их можно увидеть и даже потрогать, так как они очень дружелюбные и доверчивые. На Уайт Хэвен вы не увидите ни одного здания. Здесь строго запрещено строительство. Разрешение нужно даже на то, чтобы просто разбить палатку. Однако желающим посетить это райское место не стоит огорчаться, для любителей комфорта рядом с парком на обжитом острове Гамильтон есть и отели, и рестораны и все необходимое. Вы сможете остановиться здесь, а в парк будете приезжать просто на экскурсию.

На архипелаге Витсандей есть прекрасное место, которое называется «Холм одного дерева». Оно считается уголком для проведения обряда обручения людей, жаждущих связать свои жизни друг с другом. Острова Витсандей — это райское место и пристанище для различных экзотических животных и завораживающих растений. Тут вы сможете не только в полной мере наслаждаться дивной природой и обществом любимого человека, но также и воспользоваться всеми неотъемлемыми преимуществами подобного отдыха. Многие туристы занимаются здесь дайвингом, серфингом и изучают разнообразный и очень богатый подводный мир. На островах Витсандей вы сможете провести незабываемый отдых, как спокойный, так и активный. Это райское место покорит вас своей красотой и навсегда останется в вашем сердце.

Интересуетесь, чем автобусные туры по Европе привлекательны для путешественников? Прежде всего тем, что они позволяют увидеть лучшие достопримечательности стран, помогая едущим сюда впервые туристам составить общее представление об этой части света. Мы поможем вам выбрать маршрут путешествия, а также подготовим увлекательную программу, которая не даст вам заскучать в пути.

Меню