Развлечения Каш

Развлечения Каш

Регион Каш — это небольшой и очень уютный курорт. Расположившись на живописном средиземноморье он мало чем напоминает популярные курорты Турции.

Каш скорее напоминает одну из европейских Ривьер с непринужденной атмосферой неспешной курортной жизни. Подробнее об отдыхе на курорте Каш…

Куда сходить? Каш. Турция

Ночная жизнь. Здесь нет обилия ночных развлечений, всего пара дискотек и клубов. Несмотря на это города курорта не засыпает до рассвета. Магазины, бары и кафе работают до последнего клиента. А уютные улочки прекрасное место для прогулок.

Кафе и рестораны. Вечером городков превращается в большой ресторан под открытым небом. На каждом шагу выставляются большие и маленькие столы, на них зажигаются свечи, притягивая, как магнитом, прогуливающихся туристов. Сидеть за бокальчиком вина, любуясь красотой ночного города, можно бесконечно.

Шоппинг. Никаких больших магазинов и, тем более, торговых центров вы здесь не найдете. Зато по улицам раскидано огромное количество небольших магазинчиков и лавок. Все, что необходимо для отдыха, вы купите без проблем. Ну и, конечно, здесь огромное количество сувениров и интересных творений местных мастеров.

Спорт и экстрим. Каш. Турция

Аквапарки. Посещение аквапарков уже давно стало неотъемлемой частью отдыха. Водные развлечения, головокружительные спуски, веселая анимация, шоу – программы, танцы под фонтанами, кафе, бары и зажигательная музыка. Подробнее об аквапарках Турции…

Параглайдинг. Вопреки расхожему мнению, что самый лучший параглайдинг в Фетхие, в Каше это развлечение тоже очень распространено. Где лучше пейзажи еще можно поспорить. А вот тот факт, что цены в Каше существенно ниже сомнению не подлежит.

Дайвинг. Как уже писалось выше, окрестности Каша считаются одним из лучших мест в Турции для дайвинга. Богатая подводная жизнь, множество разнообразных сайтов с затонувшими кораблями и подводными пещерами. А по соседству удивительная Кекова, где на морском дне притаились затонувшие античные города. Подробнее о дайвинге в Турции…

Рафтинг. Одно из популярнейших развлечений на всех курортах Турции. Любителям адреналина непременно нужно спуститься по стремительной горной реке! Это незабываемые впечатления! Крутые повороты, опасные пороги, брызги холодной воды. И пикник в конце путешествия. Подробнее о рафтинге в Турции…

Серфинг. На территории курорта Каш расположено одно из лучших мест серфинга в Турции. Это побережье поселка Гелемиш (Патары). Огромный песчаный пляж с хорошим дном идеально подходит для этого спорта

Интересности. Каш. Турция

Морские прогулки. Одно из самых распространенных развлечений курорта. Необыкновенно красивое побережье Каша вызывает бурю эмоций у путешествующих по морю. Причудливо изрезанные берега, уютные лагуны, покрытые пышной растительностью горы и потрясающее лазурное море!

Достопримечательности Каша. Несмотря на небольшие размеры, курорт Каш может похвастаться целым рядом интереснейших мест. На территории курорта расположился великолепный каньон, знаменитая античная долина Ксантос, удивительный остров с древними развалинами и средневековыми постройками, и многое другое.

Экскурсии из Каша. Отдыхая на курорте Каш, можно посетить множество интереснейших экскурсий за пределами региона. Турция славится удивительными природными феноменами, уникальными античными городами. А расположение Каша таково, что бы проблем можно посетить большинство из них. Подробнее о самых интересных достопримечательностях Турции.

Меню