Рыбалка Астрахань — рыбалка на Ахтубе и нижей Волге — отдых и рыболовные базы Астрахани — зимняя рыбалка  

Рыбалка Астрахань — рыбалка на Ахтубе и нижей Волге — отдых и рыболовные базы Астрахани — зимняя рыбалка  
Ресторан
Трехразовое питание в ресторане базы, входящее в стоимость тура, отличается великолепным вкусом и максимальным разнообразием.
Ресторан базы, вмещающий до 80 туристов, расположен рядом с административным корпусом. Бар ресторана предлагает широкий выбор напитков. В прохладе уютного ресторана официанты предложат Вам блюда из традиционной русской кухни. Меню ресторана отличается широким разнообразием. В частности Вам предложат широкий ассортимент:
холодных закусок
горячих закусок к пиву
салатов
первых и вторых блюд
блюд на мангале и гарниров
десертов
Летнее кафе
Провести вечер на базе, можно отдыхая в тихом летнем кафе рядом с рестораном. Вечерняя тишина, наслаждение закатом и великолепным видом на реку, аромат шашлыка и вкус прохладного пива позволят окунуться в неповторимую атмосферу рыболовно — охотничьей базы.
Самостоятельное приготовление пищи
Хотите отдохнуть компанией и самостоятельно приготовить шашлык или барбекю по собственному рецепту? Нет ничего проще! Ведь, что может быть лучше, чем не спеша замариновав мясо, украсить им шампура и приготовить самый вкусный шашлык. На рыболовно — охотничьей базе Рыбалкино Вы получите все необходимое для самостоятельного приготовления — отборное мясо, мангал, дрова и угли. Администрация базы рада содействовать выполнению любого Вашего желания и получению максимального удовольствия от отдыха в Астрахани.
Обсудить рыболовные базы Астрахани в Форуме

Меню