ТУРЛЯНДИЯ: отзывы туристов об отелях, турах, фирмах, операторах, агентствах 07. 01. 2012

ТУРЛЯНДИЯ: отзывы туристов об отелях, турах, фирмах, операторах, агентствах 07. 01. 2012
Туристы смогут понимать корейцев. не зная их языка
Туризм развивается в нашем мире с незапамятных времен. Поэтому для туристов уже создано все, что, казалось бы, можно создать. Как говорится любой каприз — за ваши деньги. Вот и в этот раз, власти одной из туристических мекк постарались для гостей страны. В Южной Корее иностранцам теперь будет намного удобнее передвигаться на такси. Для них создан синхронный переводчик в машинах, который позволит лучше адаптироваться к окружающей обстановке.
07. 01. 2012
«Зеленый»автрийский транспорт к услугам туристов
С конца декабря 2011 года в столице Австрии начинает действие закон, согласно которому запрещено курение в такси. Как комментируют эту ситуацию сами авторы закона, мера эта оказалась вынужденной, так как является частью проекта, направленного на налаживание работы всех автомобилей, которые берутся в аренду.
06. 01. 2012
В Париже туристы могут ездить на принципиально новых автомобилях
В столице Франции наконец-то начала работу городская сеть по аренде электромобилей. Создана она аналогично сети по прокату велосипедов, которая функционирует в Париже с 2007 года.
06. 01. 2012
В Уругвай без визы
Визы для въезда в Уругвай теперь отменены для путешественников из России. Все приезжающие в страну с экскурсионными целями, в гости к друзьям или с деловым визитом не более, чем на три месяца могут пересекать границы этого государства без визы.
Архив по годам: 2012;

Меню